Поздравляем призеров соревнований в п.Лоо!

С 28 мая по 8 июня 2015 г. в п.Лоо (Краснодарский край) проходили Чемпионат и Первенство России по международным шашкам.

В Первенстве России приняло участие 28 юных спортсменов от Удмуртии.

Лучшие результаты показали:

У девушек до 14 летАрхангельская Анастасия (1 место в молниеносной программе), до 11 лет: Бородачева Елизавета (1 место в классической и 3 место в быстрой программе), Исупова Юлия (3 место в молниеносной программе), Сибирякова Полина (3 место в классической программе). Девушки получили право принять участие в Первенстве Европы в Эстонии (с 1 по 7 августа 2015 г.) и в Первенстве мира в Голландии (1-7 ноября 2015 г.).

У юношей до 14 лет Пиянзин Савелий занял 4 место в основной программе и является первым запасным в юношескую сборную России для участия в Первенстве мира и Европы.

В Чемпионате России по международным шашкам мужская сборная Удмуртии в составе: международного гроссмейстера Алексея Чижова, мастера ФМЖД Александра Льдокова, кандидата в мастера Рафиса Рахимзянова заняла 3 место в молниеносной программе. Алексей Чижов завоевал 2 золотые медали в личном зачете в быстрой и молниеносной программах.

loo DSC_0206_1

Рубрика: Новости.